При прохождении медико-социальной экспертизы для установления инвалидности гражданам не придется повторно обращаться в поликлинику, если в направлении из поликлиники не был указан необходимый объем медицинских обследований
«Если быть точным» — это данные с человеческим лицом. Поддержите нас, чтобы мы могли и дальше помогать решать социальные проблемы.
